-
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-01-18 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-01-17 -
266万元
18601 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-01-17 -
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-01-17 -
260万元
18181 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-01-16 -
288万元
22500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128㎡|中层/共11层2025-01-16 -
红星檀府140平包营业税 249万 南北通透
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|低层/共22层2025-01-16 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-01-16 -
468万元
27075 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|172.85㎡|中层/共15层2025-01-16 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|185.7㎡|低层/共10层2025-01-14 -
225万元
18907 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-01-14 -
红星檀府东区143平方车位一间 产证满五年,南北通透
350万元
24475 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-01-14 -
225万元
18907 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-01-13 -
243万元
19807 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-01-13 -
243万元
19807 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-01-13
精选房源