红星檀府119平中上层225万看房钥匙在
2025-01-14
售价
225万
18907元/m²13957405158
119m²
毛坯三室二厅二卫
中层/共26层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,煤气
房源核验码
202412093302820003 √
房源编号
8098501
- 中介:
- 电话:
13957405158
- 地址:
三北西大街190--192号
- 联系:
胡飞立
- 从业编号:
330282000377