-
红星檀府173平方东边套 产证满五年,南北通透
426万元
24624 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|173㎡|中层/共15层2025-01-25 -
255万元
18085 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141㎡|中层/共22层2025-01-24 -
红星檀府140平239万包税东边套 南北通透
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-01-23 -
236万元
19831 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-01-22 -
红星檀府 毛坯 视野好 东边套 包税 三房朝南,南北通透
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-01-21 -
红星檀府 毛坯 包税 三房朝南,南北通透
259万元
18500 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-01-21 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-01-21 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共15层2025-01-21 -
上河檀府 品质小区 洋房 毛坯 包税 南北通透
260万元
18181 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-01-20 -
红星檀府140平239万包税东边套 南北通透
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-01-19 -
286万元
20283 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|141㎡|中层/共25层2025-01-19 -
红星檀府 140平 239万包税 拎包入住,产证满五年
239万元
17071 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|低层/共21层2025-01-18 -
239万元
17071 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|高层/共26层2025-01-18 -
410万元
23699 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|173㎡|高层/共15层2025-01-18 -
红星檀府9楼140平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共17层2025-01-18
精选房源