-
243万元
19807 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-01-13 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共15层2025-01-13 -
225万元
18907 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-01-13 -
225万元
18907 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-01-12 -
468万元
27075 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|172.85㎡|高层/共15层2025-01-12 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共15层2025-01-12 -
红星檀府,中间楼层边套,黄金地段,南北通 三房朝南,南北通透
248万元
20162 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|123㎡|中层/共23层2025-01-12 -
286万元
20283 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|141㎡|中层/共21层2025-01-12 -
286万元
20283 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|141㎡|中层/共21层2025-01-12 -
252万元
17622 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共11层2025-01-11 -
248万元
20214 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|122.683㎡|中层/共23层2025-01-11 -
239万元
17071 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-01-11 -
260万元
18181 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-01-11 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共15层2025-01-11 -
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-01-11
精选房源