红星檀府122平243万东边套带车位另算
2025-01-13
售价
243万
19807元/m²15968979956
122.68m²
毛坯三室二厅二卫
中层/共23层南
普通住宅车位
城区
房源核验码
202409213302820003 √
房源编号
8097794
- 中介:
- 电话:
15968979956
- 地址:
慈溪市三北西大街1505号
- 联系:
胡华均
- 从业编号:
15968979956