-
红星檀府东区洋房143平方车位一间 产证满五年,南北通透
366万元
25594 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-02-02 -
258万元
18041 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-02-02 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-02-01 -
370万元
18500 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室三厅三卫|200㎡|中层/共11层2025-02-01 -
243万元
19918 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122㎡|中层/共23层2025-02-01 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|185.7㎡|低层/共10层2025-02-01 -
红星檀府141平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
239万元
16950 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|141㎡|中层/共22层2025-02-01 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-02-01 -
236万元
19831 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-02-01 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共15层2025-02-01 -
红星檀府3楼162平方带露台 产证满五年,南北通透,三房朝南
308万元
19012 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|162㎡|中层/共20层2025-01-31 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-01-30 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共18层2025-01-28 -
1万元
69 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2025-01-25 -
288万元
20571 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共28层2025-01-25
精选房源