-
468万元
27075 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|172.85㎡|中层/共15层2025-02-09 -
468万元
27075 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|172.85㎡|中层/共15层2025-02-09 -
268万元
20937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|128㎡|中层/共11层2025-02-08 -
268万元
19142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共23层2025-02-08 -
269万元
19214 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共15层2025-02-08 -
红星檀府东区143平毛坯车位355万 拎包入住,产证满五年
355万元
24825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共15层2025-02-08 -
红星檀府洋房130平毛坯288万 拎包入住,产证满五年
288万元
22153 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|130㎡|低层/共11层2025-02-08 -
225万元
18907 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-02-08 -
236万元
19831 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-02-08 -
468万元
27075 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|172.85㎡|中层/共15层2025-02-07 -
518万元
27458 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|188.65㎡|中层/共16层2025-02-07 -
358万元
20693 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|173㎡|中层/共16层2025-02-06 -
259万元
18500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共22层2025-02-06 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-02-06 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-02-06
精选房源