-
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共15层2025-01-07 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共15层2025-01-07 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共15层2025-01-07 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共15层2025-01-07 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共15层2025-01-07 -
288万元
22153 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|130㎡|中层/共11层2025-01-07 -
235万元
19747 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-01-07 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共15层2025-01-06 -
上河檀府 洋房 楼层好 包营业税 南北通透
260万元
18181 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-01-06 -
上河檀府 洋房 品质小区 可改名 南北通透
260万元
18181 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-01-05 -
235万元
16785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共18层2025-01-05 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-01-05 -
红星檀府140平239万东边套位置好 南北通透
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-01-05 -
红星檀府140平239万东边套位置好 南北通透
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-01-05 -
350万元
18918 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|185㎡|低层/共10层2025-01-05
精选房源