-
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-01-10 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共15层2025-01-10 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共15层2025-01-10 -
330万元
23076 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共16层2025-01-10 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共15层2025-01-09 -
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-01-09 -
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-01-09 -
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-01-09 -
252万元
17622 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2025-01-09 -
269万元
21015 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|128㎡|低层/共11层2025-01-08 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共15层2025-01-08 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共26层2025-01-08 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共15层2025-01-08 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-01-08 -
红星檀府173平方 产证满五年,南北通透
425万元
24566 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|173㎡|中层/共15层2025-01-08
精选房源