当前位置:首页 >出售房源 >
-
150万元
11194 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|134㎡|高层/共31层2026-04-23 -
150万元
11194 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|134㎡|高层/共31层2026-04-23 -
150万元
10416 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|144㎡|中层/共22层2026-04-23 -
华泰苑精装138平 149.8万 带车库 拎包入住,南北通透
150万元
10794 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|138.77㎡|中层/共6层2026-04-24 -
150万元
8928 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|168㎡|低层/共8层2026-05-15 -
东方明珠洋房 拎包入住
150万元
8928 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|168㎡|低层/共12层2026-04-22 -
150万元
10416 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|144㎡|中层/共22层2026-04-22 -
150万元
13636 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|110㎡|中层/共17层2026-05-03 -
时代华都,176平+车位,精装149万 拎包入住,三房朝南,南北通透
150万元
8511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|176㎡|中层/共13层2026-04-20 -
150万元
10619 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|141.25㎡|中层/共33层2026-04-20 -
150万元
10638 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|141㎡|低层/共11层2026-04-20 -
150万元
10794 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|138.77㎡|中层/共6层2026-04-24 -
150万元
10794 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|138.77㎡|中层/共6层2026-04-24 -
150万元
10794 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|138.77㎡|中层/共6层2026-04-24 -
150万元
9036 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|166㎡|中层/共6层2026-05-14
精选房源
-
三室二厅二卫
141m² -
观湖佳苑94平方,品质精装135万
二室二厅一卫
94m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
凯旋门143平精装修218万218万
三室二厅二卫
143m² -
祥生望玥府精装修129平252万252万
三室二厅二卫
129m² -
双喜花园193平,208万带车位208万
四室二厅二卫
193m² -
金地鸿悦156平,精装修220万220万
四室二厅二卫
156m² -
元亨雅园145平精装修209万209万
三室二厅二卫
146m² -
中交玉宸园131平豪华装修210万
四室二厅二卫
131m²