当前位置:首页 >出售房源 >
-
150万元
10619 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141.25㎡|高层/共33层2026-04-09 -
150万元
10619 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141.25㎡|高层/共33层2026-04-09 -
150万元
10619 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141.25㎡|高层/共33层2026-04-09 -
150万元
10135 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|148㎡|低层/共5层2026-04-08 -
150万元
9036 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|166㎡|高层/共5层2026-04-08 -
150万元
9036 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|166㎡|高层/共5层2026-04-08 -
150万元
9554 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|157㎡|低层/共11层2026-04-08 -
150万元
9986 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|150㎡|低层/共5层2026-04-08 -
150万元
10128 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|148.1㎡|中层/共5层2026-04-07 -
150万元
7968 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|188㎡|高层/共22层2026-04-06 -
150万元
10619 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|141.25㎡|高层/共33层2026-04-06 -
出售孙塘新村 拎包入住,产证满五年
150万元
10000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|150㎡|低层/共5层2026-04-03 -
出售:万江华庭位置好, 拎包入住,产证满五年
150万元
9677 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|155㎡|低层/共5层2026-04-03 -
急急急出售复地二期 拎包入住,产证满五年
150万元
11811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|127㎡|低层/共20层2026-04-03 -
出售江岸臻园】 拎包入住,产证满五年
150万元
10489 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共32层2026-04-03
精选房源
-
三室二厅二卫
141m² -
观湖佳苑94平方,品质精装135万
二室二厅一卫
94m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
凯旋门143平精装修218万218万
三室二厅二卫
143m² -
祥生望玥府精装修129平252万252万
三室二厅二卫
129m² -
双喜花园193平,208万带车位208万
四室二厅二卫
193m² -
金地鸿悦156平,精装修220万220万
四室二厅二卫
156m² -
元亨雅园145平精装修209万209万
三室二厅二卫
146m² -
中交玉宸园131平豪华装修210万
四室二厅二卫
131m²