当前位置:首页 >出售房源 >
-
150万元
10549 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共18层2026-04-17 -
150万元
10489 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共26层2026-04-17 -
恒泰嘉景园 拎包入住
150万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共18层2026-04-17 -
时代华都176平方车位149.8万 拎包入住,产证满五年
150万元
8511 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|176㎡|中层/共20层2026-05-13 -
150万元
12931 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共20层2026-04-16 -
150万元
10638 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|141㎡|高层/共32层2026-04-16 -
天铂佳苑143平方车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
150万元
10489 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共10层2026-04-19 -
150万元
10549 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共18层2026-04-16 -
150万元
10067 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|149㎡|中层/共5层2026-04-15 -
150万元
10638 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141㎡|低层/共31层2026-04-18 -
150万元
10638 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|141㎡|高层/共33层2026-04-14 -
天铂佳苑 三房朝南,南北通透,拎包入住
150万元
10489 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共16层2026-04-14 -
150万元
10489 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共7层2026-04-14 -
梵石花园 产证满五年,三房朝南,南北通透
150万元
8928 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|168㎡|低层/共12层2026-05-12 -
悦未来130平150w急卖采光好 三房朝南,南北通透
150万元
11538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|高层/共30层2026-05-09
精选房源
-
三室二厅二卫
141m² -
观湖佳苑94平方,品质精装135万
二室二厅一卫
94m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
凯旋门143平精装修218万218万
三室二厅二卫
143m² -
祥生望玥府精装修129平252万252万
三室二厅二卫
129m² -
双喜花园193平,208万带车位208万
四室二厅二卫
193m² -
金地鸿悦156平,精装修220万220万
四室二厅二卫
156m² -
元亨雅园145平精装修209万209万
三室二厅二卫
146m² -
中交玉宸园131平豪华装修210万
四室二厅二卫
131m²