茅家小区166平老装修150·8万直接
2026-05-14
售价
150万
9036元/m²13805827372,13857459918
166m²
精装修三室二厅二卫
中层/共6层南
普通住宅无
城区
房源核验码
202604163302820001
房源编号
8308041
- 中介:
- 电话:
13805827372,13857459918
- 地址:
浙江省慈溪市浒山街道金一路407号
- 联系:
史利群
- 从业编号:
21J052045050
详细信息
茅家小区4楼166平,老装修,车库一只,满2年,拎包入住,150·8万,直接13805827372
所在位置
小区其他房源
-
128m²
96万
-
135m²
130万
-
137m²
105万
-
127.57m²
96万
-
127.57m²
96万
-
236m²
358万
-
127.57m²
96万
-
127.57m²
100万