当前位置:首页 >出售房源 >
-
阳光城翡丽湾 图片
70万元
5882 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共24层2026-04-26 -
70万元
5882 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共24层2026-04-15 -
70万元
5882 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共24层2026-04-11 -
70万元
5882 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共24层2026-04-16 -
70万元
6843 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|102㎡|低层/共11层2026-03-23 -
70万元
7000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|100㎡|高层/共5层2026-05-16 -
70万元
5511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|127㎡|高层/共32层2026-04-02 -
恒大河悦府127平毛坯70万直接 拎包入住,产证满五年
70万元
5511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|127㎡|低层/共30层2026-05-16 -
恒大河悦府127平方70万直接 拎包入住,产证满五年
70万元
5511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|127㎡|中层/共28层2026-04-18 -
71万元
5900 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|120㎡|高层/共5层2026-03-27 -
71万元
5900 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|120㎡|高层/共5层2026-03-25 -
71万元
5819 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|122㎡|中层/共30层2026-04-18 -
71万元
6960 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|102㎡|中层/共9层2026-04-09 -
恒大河悦府119平72万黄金楼层 南北通透
72万元
6018 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119.63㎡|中层/共30层2026-04-29 -
恒大河悦府119平72万黄金楼层 南北通透
72万元
6018 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119.63㎡|中层/共30层2026-04-29
精选房源
-
三室二厅二卫
141m² -
观湖佳苑94平方,品质精装135万
二室二厅一卫
94m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
凯旋门143平精装修218万218万
三室二厅二卫
143m² -
祥生望玥府精装修129平252万252万
三室二厅二卫
129m² -
双喜花园193平,208万带车位208万
四室二厅二卫
193m² -
金地鸿悦156平,精装修220万220万
四室二厅二卫
156m² -
元亨雅园145平精装修209万209万
三室二厅二卫
146m² -
中交玉宸园131平豪华装修210万
四室二厅二卫
131m²