当前位置:首页 >出售房源 >
-
绿城诚园,124平,精装修,149.8万 拎包入住,三房朝南,南北通透
150万元
12080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|低层/共20层2026-05-17 -
复地御溪雅苑,144平,150万 三房朝南,南北通透
150万元
10416 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|144㎡|低层/共30层2026-05-17 -
出售孙塘新村直地 拎包入住,产证满五年
150万元
10000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|150㎡|低层/共5层2026-05-15 -
上笆里159平精装带车位拎包入住 拎包入住,三房朝南,南北通透
150万元
9421 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|159㎡|中层/共18层2026-05-15 -
150万元
10489 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共5层2026-05-14 -
降价了出售;东方明珠洋房低 拎包入住,产证满五年
150万元
8928 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|168㎡|低层/共17层2026-05-14 -
150万元
10489 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共5层2026-05-11 -
绿城诚园 精装124平149.8万 拎包入住,南北通透
150万元
12096 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|124㎡|中层/共18层2026-05-11 -
出售【江岸臻园】 拎包入住,产证满五年
150万元
10489 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共32层2026-05-11 -
150万元
10489 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共30层2026-05-11 -
天铂佳苑143平毛坯纯洋房带电梯口车位 三房朝南,南北通透
150万元
10489 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共7层2026-05-09 -
150万元
9855 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|152.2㎡|中层/共9层2026-05-15 -
山景苑138平精装带车位楼层好 拎包入住,三房朝南,南北通透
150万元
10869 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|138㎡|中层/共30层2026-05-09 -
山景苑138平精装带车位楼层好 拎包入住,三房朝南,南北通透
150万元
10869 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|138㎡|中层/共30层2026-05-08 -
150万元
10791 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|139㎡|中层/共30层2026-05-11
精选房源
-
三室二厅二卫
141m² -
观湖佳苑94平方,品质精装135万
二室二厅一卫
94m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
凯旋门143平精装修218万218万
三室二厅二卫
143m² -
祥生望玥府精装修129平252万252万
三室二厅二卫
129m² -
双喜花园193平,208万带车位208万
四室二厅二卫
193m² -
金地鸿悦156平,精装修220万220万
四室二厅二卫
156m² -
元亨雅园145平精装修209万209万
三室二厅二卫
146m² -
中交玉宸园131平豪华装修210万
四室二厅二卫
131m²