当前位置:首页 >出售房源 >
-
中海湖心半岛,101平,全新装修200万 拎包入住,三房朝南,南北通透
200万元
19801 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|101㎡|中层/共16层2026-05-11 -
200万元
14084 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|142㎡|中层/共23层2026-05-11 -
200万元
14084 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|142㎡|中层/共23层2026-05-11 -
200万元
10752 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|186㎡|高层/共30层2026-05-11 -
200万元
10752 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|186㎡|高层/共30层2026-05-11 -
200万元
10752 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|186㎡|高层/共30层2026-05-11 -
200万元
10752 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|186㎡|高层/共30层2026-05-11 -
200万元
16000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共18层2026-05-09 -
200万元
16000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共18层2026-05-09 -
200万元
16000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共18层2026-05-09 -
200万元
16000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共18层2026-05-09 -
200万元
16000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共18层2026-05-09 -
200万元
17857 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|112㎡|中层/共11层2026-05-08 -
复地御溪雅苑二期142平豪装 200万 南北通透
200万元
14084 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|142㎡|高层/共23层2026-05-16 -
天誉华府143平方精装 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
200万元
13986 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2026-05-03
精选房源
-
三室二厅二卫
141m² -
观湖佳苑94平方,品质精装135万
二室二厅一卫
94m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
凯旋门143平精装修218万218万
三室二厅二卫
143m² -
祥生望玥府精装修129平252万252万
三室二厅二卫
129m² -
双喜花园193平,208万带车位208万
四室二厅二卫
193m² -
金地鸿悦156平,精装修220万220万
四室二厅二卫
156m² -
元亨雅园145平精装修209万209万
三室二厅二卫
146m² -
中交玉宸园131平豪华装修210万
四室二厅二卫
131m²