-
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-08-16 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-08-16 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-08-16 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-08-16 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-08-16 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-08-16 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-08-16 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-08-16 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-08-16 -
110万元
7580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2025-08-16 -
110万元
7580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2025-08-16 -
88万元
6027 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-08-16 -
阳光城翡丽湾191平278万送车位 拎包入住
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室二厅五卫|191.55㎡|低层/共3层2025-08-16 -
110万元
7580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2025-08-15 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-08-12
精选房源