-
59万元
5430 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108.65㎡|高层/共23层2026-05-13 -
198万元
10342 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅四卫|191.45㎡|低层/共3层2026-05-13 -
198万元
10342 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅四卫|191.45㎡|低层/共3层2026-05-13 -
198万元
10342 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅四卫|191.45㎡|低层/共3层2026-05-13 -
59万元
5430 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108.65㎡|高层/共23层2026-05-13 -
亏本出售翡丽湾 黄金楼层 朝南三间 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
68万元
5666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共20层2026-05-13 -
198万元
10366 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|191㎡|中层/共3层2026-05-13 -
59万元
5412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|109㎡|高层/共23层2026-05-13 -
198万元
10342 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|191.45㎡|低层/共3层2026-05-13 -
59万元
5430 元/㎡出售房源|周边区县|高层住宅|三室二厅二卫|108.65㎡|高层/共23层2026-05-13 -
59万元
5430 元/㎡出售房源|周边区县|高层住宅|三室二厅二卫|108.65㎡|高层/共23层2026-05-13 -
59万元
5430 元/㎡出售房源|周边区县|高层住宅|三室二厅二卫|108.65㎡|高层/共23层2026-05-13 -
59万元
5430 元/㎡出售房源|周边区县|高层住宅|三室二厅二卫|108.65㎡|高层/共23层2026-05-13 -
198万元
10342 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|191.45㎡|低层/共3层2026-05-13 -
185万元
9635 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|192㎡|低层/共3层2026-05-12
精选房源