-
88万元
5906 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|149㎡|高层/共26层2025-08-22 -
88万元
6027 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-08-20 -
110万元
7580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2025-08-20 -
阳光城翡丽湾191平204万带花园 南北通透
204万元
10658 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|191.4㎡|低层/共1层2025-08-20 -
阳光城翡丽湾191平204万带花园 南北通透
204万元
10658 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|191.4㎡|低层/共1层2025-08-20 -
208万元
10864 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.45㎡|低层/共1层2025-08-20 -
208万元
10864 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.45㎡|低层/共1层2025-08-20 -
75万元
6421 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116.8㎡|中层/共23层2025-08-20 -
75万元
6421 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116.8㎡|中层/共23层2025-08-20 -
78万元
6554 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共23层2025-08-20 -
78万元
6554 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共23层2025-08-20 -
110万元
7580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2025-08-20 -
110万元
7580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2025-08-20 -
阳光城翡丽湾146平92万东边套 南北通透
92万元
6301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-08-20 -
阳光城翡丽湾146平92万东边套 南北通透
92万元
6301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-08-20
精选房源