-
205万元
10732 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-08-27 -
225万元
11780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-08-27 -
235万元
12303 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-08-27 -
200万元
10471 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-08-27 -
210万元
10994 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-08-27 -
322万元
16858 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-08-27 -
306万元
16020 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-08-27 -
278万元
14554 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-08-27 -
110万元
7580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2025-08-27 -
68万元
5862 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|116㎡|中层/共23层2025-08-27 -
68万元
5862 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|116㎡|中层/共23层2025-08-27 -
翡丽湾146平 中上楼层 88万 南北通透
88万元
6027 元/㎡出售房源|周边区县|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-08-26 -
68万元
5862 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|116㎡|中层/共26层2025-08-26 -
72万元
6206 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-08-25 -
110万元
7580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2025-08-25
精选房源