-
72万元
6206 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-08-24 -
88万元
6027 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-08-24 -
69万元
5948 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-08-24 -
190万元
9947 元/㎡出售房源|周边区县|别墅|五室三厅五卫|191㎡|低层/共4层2025-08-23 -
特价出售满2年阳光城翡丽湾 三房朝南,南北通透
72万元
6000 元/㎡出售房源|周边区县|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共25层2025-08-23 -
急急急房东急卖阳光城翡丽湾满2年 三房朝南,南北通透
80万元
6666 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共25层2025-08-23 -
278万元
14479 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|192㎡|低层/共1层2025-08-23 -
急急急 阳光城翡丽湾146平方88万 南北通透
88万元
6027 元/㎡出售房源|周边区县|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-08-23 -
110万元
7580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2025-08-23 -
72万元
6206 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-08-23 -
88万元
6027 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共22层2025-08-23 -
翡丽湾合院191平200万 拎包入住,产证满五年
200万元
10471 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅三卫|191㎡|低层/共3层2025-08-22 -
72万元
6206 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-08-22 -
72万元
6206 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-08-22 -
110万元
7580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2025-08-22
精选房源