-
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|低层/共26层2025-08-02 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|低层/共26层2025-08-02 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|低层/共26层2025-08-02 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|低层/共26层2025-08-02 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|低层/共26层2025-08-02 -
73万元
6293 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|116㎡|中层/共25层2025-08-01 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-31 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-31 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-31 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-31 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-31 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-31 -
92万元
6301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-31 -
65万元
6250 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|104㎡|低层/共24层2025-07-30 -
78万元
6554 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共23层2025-07-30
精选房源