当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
528万元
20544 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|257㎡|高层/共11层2026-05-17 -
500万元
22831 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|219㎡|低层/共6层2026-05-17 -
太子湾225平车位豪装518万直接 拎包入住,产证满五年
518万元
23022 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|225㎡|低层/共18层2026-05-16 -
500万元
20833 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|240㎡|中层/共18层2026-05-16 -
560万元
24561 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|228㎡|低层/共35层2026-05-16 -
750万元
26315 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|285㎡|高层/共15层2026-05-15 -
518万元
23545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|220㎡|低层/共6层2026-05-15 -
688万元
28081 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|245㎡|低层/共4层2026-05-15 -
588万元
21617 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|272㎡|中层/共15层2026-05-15 -
588万元
21617 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|272㎡|中层/共15层2026-05-15 -
588万元
21617 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|272㎡|中层/共15层2026-05-15 -
508万元
18676 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|272㎡|低层/共3层2026-05-15 -
530万元
23451 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|226㎡|低层/共1层2026-05-15 -
928万元
30933 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|300㎡|中层/共35层2026-05-14 -
728万元
27368 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|266㎡|低层/共5层2026-05-14
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²