凯旋门洋房顶复257平挑空6米带双车位
2026-05-17
售价
528万
20544元/m²17757037637
257m²
毛坯一室一厅一卫
高层/共11层南
普通住宅车位
城区
配 套 设 施
水,电
房源核验码
202605173302820011
房源编号
8317483
- 中介:
- 电话:
17757037637
- 地址:
浒山街道兴和路54号
- 联系:
小何
- 从业编号:
24J112155376