当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
700万元
23333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-05-13 -
700万元
23333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-05-13 -
出售白金湾 联排别墅 位置好 双车位 产证满五年
500万元
21008 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室四厅四卫|238㎡|低层/共3层2026-05-13 -
628万元
25632 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室五厅五卫|245㎡|低层/共3层2026-05-13 -
700万元
23333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-05-07 -
528万元
17600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|300㎡|高层/共13层2026-04-11 -
508万元
21709 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅三卫|234㎡|高层/共6层2026-04-02 -
550万元
20370 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅三卫|270㎡|中层/共18层2026-03-28 -
518万元
20234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅五卫|256㎡|中层/共5层2026-01-23 -
518万元
20234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅五卫|256㎡|中层/共5层2026-01-23
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²