保集府(君慈名府)266平边套超大花园
2026-05-14
售价
728万
27368元/m²17757037637
266m²
毛坯一室一厅一卫
低层/共5层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房源核验码
202605143302820013
房源编号
8316062
- 中介:
- 电话:
17757037637
- 地址:
浒山街道兴和路54号
- 联系:
小何
- 从业编号:
24J112155376