太子湾225平好楼层带车位毛坯350万
2026-05-17
售价
350万
15555元/m²17757037637
225m²
毛坯一室一厅一卫
中层/共15层南
普通住宅车位
城区
配 套 设 施
水,电
房源核验码
202406143302820017 √
房源编号
8317548
- 中介:
- 电话:
17757037637
- 地址:
浒山街道兴和路54号
- 联系:
小何
- 从业编号:
24J112155376
详细信息
太子湾 225平 黄金楼层 毛坯 户型佳 赠送面积30平 车位一个 350万 17757037637微信同号

所在位置
小区其他房源
-
225m²
350万
-
225m²
350万
-
262m²
390万
-
225m²
518万
-
160m²
285万
-
262m²
390万
-
262m²
390万
-
262m²
468万