-
江山云望146平方308万精装 好楼层 南北通透
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-17 -
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-17 -
256万元
18925 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135.27㎡|高层/共18层2026-04-17 -
256万元
18925 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135.27㎡|高层/共18层2026-04-17 -
256万元
18925 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135.27㎡|高层/共18层2026-04-17 -
江山云望 全新精装146平308万 南北通透
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-17 -
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-14 -
江山云望 黄金楼层146平 拎包入住,产证满五年
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅三卫|146㎡|中层/共18层2026-04-11 -
江山云望 黄金楼层146平 拎包入住,产证满五年
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅三卫|146㎡|中层/共18层2026-04-11 -
江山云望146平308万直接 拎包入住,产证满五年
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|146㎡|中层/共11层2026-04-11 -
408万元
23314 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|175㎡|中层/共18层2026-04-10 -
江山云望 143平精装修 318万 拎包入住,产证满五年,南北通透
318万元
22237 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共23层2026-04-10 -
408万元
23314 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|175㎡|中层/共22层2026-04-06 -
365万元
21470 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|中层/共17层2026-04-05 -
365万元
20857 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|175㎡|中层/共17层2026-04-05
精选房源