-
江山云望143平高配豪装拎包入住 拎包入住,三房朝南,南北通透
315万元
22027 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共17层2026-05-11 -
包税急售!江山云望 143平308万精装 南北通透
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共27层2026-05-09 -
江山云望175平385万 品牌家电楼层佳 南北通透
385万元
22000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|175㎡|中层/共17层2026-05-09 -
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共27层2026-05-09 -
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共27层2026-05-09 -
330万元
23076 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共15层2026-05-09 -
300万元
20689 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|145㎡|中层/共17层2026-05-09 -
408万元
23314 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|175㎡|低层/共18层2026-05-09 -
460万元
21904 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|210㎡|中层/共17层2026-05-09 -
江山云望 江云府 房东包税 比售楼处便宜 拎包入住,南北通透
448万元
21333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|210㎡|中层/共17层2026-05-08 -
江山云望174平豪装楼层好拎包入住 拎包入住,三房朝南,南北通透
385万元
22126 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|174㎡|中层/共17层2026-05-06 -
江山云望精装133平方 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
265万元
19924 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|133㎡|中层/共17层2026-05-05 -
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共27层2026-05-02 -
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-05-02 -
302万元
20684 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|146㎡|中层/共11层2026-05-01
精选房源