-
江山云望全新精装146平308万包营业税 南北通透
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-22 -
江山云望 精装 黄金楼层308万包营业税 拎包入住,南北通透
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-21 -
365万元
20857 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|175㎡|中层/共17层2026-04-21 -
238万元
14166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|168㎡|中层/共26层2026-04-20 -
江山云望 精装 黄金楼层308万包营业税 拎包入住,南北通透
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-20 -
包税急售!江山云望 143平308万精装 南北通透
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共27层2026-04-19 -
318万元
22237 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共27层2026-04-19 -
238万元
14166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|168㎡|中层/共26层2026-04-19 -
江山云望精装146平方 拎包入住,产证满五年
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-19 -
360万元
21176 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|高层/共17层2026-04-19 -
江山云望 精装 黄金楼层308万包营业税 拎包入住,南北通透
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-19 -
318万元
22237 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共27层2026-04-18 -
江山云望210平毛坯495万 拎包入住,产证满五年
495万元
23571 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|210㎡|低层/共18层2026-04-18 -
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-18 -
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-18
精选房源