-
385万元
22383 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|172㎡|中层/共25层2026-05-14 -
江山云望装170平方 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
367万元
21588 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|中层/共17层2026-05-13 -
急售!江云府南区小高层 朝南四间 豪装 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,两房朝南
280万元
19580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共18层2026-05-13 -
特价江山云望大平层 豪装 黄金楼层 拎包入住,三房朝南,南北通透
370万元
21142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|175㎡|中层/共17层2026-05-13 -
急卖!江云府 全新装修未住 好楼层 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,两房朝南
256万元
18962 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135㎡|中层/共18层2026-05-13 -
260万元
19696 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2026-05-13 -
360万元
20571 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅三卫|175㎡|中层/共17层2026-05-13 -
600万元
21818 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室三厅三卫|275㎡|中层/共17层2026-05-13 -
265万元
19924 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共22层2026-05-13 -
256万元
19248 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共25层2026-05-13 -
365万元
20857 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|175㎡|中层/共17层2026-05-13 -
出售江云府楼层好朝南四间税少 南北通透
380万元
21714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|175㎡|中层/共18层2026-05-13 -
出售江山云望精装修 拎包入住,三房朝南,南北通透
280万元
19580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|低层/共18层2026-05-13 -
408万元
23314 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|175㎡|中层/共17层2026-05-11 -
265万元
19924 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共27层2026-05-11
精选房源