-
亏本:江山云望1楼143平精装285万 拎包入住
285万元
19930 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共30层2026-05-01 -
江山云望175平精装395万包税 拎包入住
395万元
22571 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|175㎡|中层/共30层2026-05-01 -
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-30 -
460万元
21904 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|210㎡|中层/共22层2026-04-28 -
出售江山云望精装修楼层好 南北通透
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2026-04-27 -
江山云望全新精装146平308万包营业税 拎包入住,南北通透
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-27 -
316万元
22097 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共17层2026-04-26 -
江山云望豪装145平方 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南
300万元
20689 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|145㎡|中层/共17层2026-04-26 -
438万元
20857 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|210㎡|中层/共17层2026-04-26 -
370万元
21764 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|170㎡|低层/共17层2026-04-25 -
江山云望 170平 368万 精装一手房 南北通透
368万元
21647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|170㎡|高层/共17层2026-04-25 -
368万元
21028 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|175㎡|高层/共17层2026-04-25 -
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-24 -
460万元
21904 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|210㎡|中层/共22层2026-04-23 -
308万元
21095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-04-22
精选房源