-
美的君耀府 毛坯中间楼层有车位 文锦书院 南北通透,两房朝南
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2025-04-13 -
美的君耀府 毛坯 文锦书院 采光好 南北通透,两房朝南
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共17层2025-04-13 -
237万元
17939 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|高层/共17层2025-04-12 -
237万元
17939 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|132㎡|高层/共17层2025-04-12 -
298万元
22575 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|高层/共17层2025-04-12 -
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共17层2025-04-12 -
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共17层2025-04-12 -
238万元
16301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共15层2025-04-12 -
238万元
16301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共15层2025-04-12 -
238万元
16301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共15层2025-04-12 -
238万元
16301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共15层2025-04-12 -
238万元
16301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共15层2025-04-12 -
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共17层2025-04-11 -
242万元
16133 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|150㎡|15层/共15层2025-04-08 -
美的君耀府 毛坯 品质小区 采光好 南北通透
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共17层2025-04-07
精选房源