-
美的君耀府146平 产证满五年,南北通透,三房朝南
242万元
16575 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共15层2025-05-03 -
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2025-05-03 -
252万元
17142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147㎡|中层/共17层2025-05-03 -
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2025-05-03 -
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2025-05-03 -
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2025-05-02 -
239万元
15933 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|150㎡|15层/共15层2025-04-30 -
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2025-04-30 -
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共17层2025-04-29 -
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2025-04-28 -
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2025-04-28 -
810万元
18000 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅三卫|450㎡|低层/共3层2025-04-26 -
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共17层2025-04-26 -
239万元
15933 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|150㎡|15层/共15层2025-04-25 -
580万元
16111 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|360㎡|低层/共4层2025-04-24
精选房源