-
256万元
19393 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共16层2025-05-17 -
256万元
19393 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-05-17 -
256万元
19393 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-05-17 -
256万元
19393 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|高层/共17层2025-05-16 -
美的君耀府 凤凰楼层 带车位 文锦书院 三房朝南,南北通透
256万元
19393 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|高层/共17层2025-05-16 -
256万元
19393 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-05-16 -
256万元
19393 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共18层2025-05-16 -
美的君耀府132平十车位一间 产证满五年,南北通透,三房朝南
232万元
17575 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共15层2025-05-11 -
美的君辉府边套146平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
278万元
19041 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|146㎡|中层/共17层2025-05-11 -
美的君耀府 毛坯采光好 文锦书院 南北通透,两房朝南
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共17层2025-05-10 -
美的君耀府 毛坯中间楼层 东边套文锦书院 南北通透
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2025-05-10 -
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2025-05-10 -
美的君耀府 毛坯 黄金楼层 带车位 改名 南北通透
260万元
17808 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2025-05-10 -
美的君耀府 低楼层 采光好 文锦书院 南北通透,两房朝南
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|中层/共17层2025-05-10 -
256万元
17534 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|146㎡|低层/共17层2025-05-10
精选房源