-
237万元
17939 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-04-06 -
君耀府 132平中上楼层236.8万包税 南北通透
237万元
17939 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|高层/共17层2025-04-06 -
242万元
16133 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|150㎡|15层/共15层2025-04-06 -
237万元
17939 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-04-06 -
300万元
23622 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|127㎡|高层/共17层2025-04-05 -
238万元
16223 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146.7㎡|低层/共15层2025-04-05 -
237万元
17939 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-04-05 -
237万元
17939 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-04-05 -
236万元
17878 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-04-05 -
237万元
17954 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-04-05 -
237万元
17954 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-04-05 -
237万元
17939 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-04-05 -
237万元
17939 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-04-05 -
237万元
17939 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-04-05 -
238万元
16223 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146.7㎡|中层/共15层2025-04-05
精选房源