-
580万元
16111 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|360㎡|低层/共4层2025-04-24 -
245万元
16780 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|146㎡|高层/共18层2025-04-23 -
242万元
16575 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|146㎡|高层/共16层2025-04-23 -
245万元
18560 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|132㎡|高层/共18层2025-04-23 -
239万元
15933 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|150㎡|15层/共15层2025-04-20 -
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共17层2025-04-19 -
239万元
15933 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|150㎡|15层/共15层2025-04-19 -
298万元
22575 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|高层/共17层2025-04-18 -
美的君耀府 文锦书院 有车卷10万 南北通透,两房朝南
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共17层2025-04-17 -
239万元
15933 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|150㎡|15层/共15层2025-04-16 -
美的君耀府132平十车位一间 产证满五年,南北通透,三房朝南
238万元
18030 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共17层2025-04-16 -
美的君耀府,132平+车位,238万 三房朝南,南北通透
238万元
18030 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共20层2025-04-15 -
239万元
15933 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|150㎡|15层/共15层2025-04-15 -
239万元
15933 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|150㎡|15层/共15层2025-04-14 -
读文锦 君耀府125平 170万 南北通透
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共17层2025-04-13
精选房源