-
365万元
21098 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共7层2025-08-12 -
225万元
15734 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2025-08-11 -
218万元
17580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|12层/共26层2025-08-10 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-08-10 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-08-10 -
265万元
18531 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2025-08-09 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-08-09 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共26层2025-08-09 -
216万元
18620 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-08-09 -
540万元
27411 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|197㎡|中层/共11层2025-08-09 -
540万元
27411 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|197㎡|中层/共11层2025-08-09 -
红星檀府119平200万黄金楼层 三房朝南,南北通透
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-08-09 -
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-08-08 -
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共22层2025-08-08 -
300万元
23076 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|130㎡|高层/共22层2025-08-08
精选房源