-
398万元
23005 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共22层2025-08-01 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-08-01 -
258万元
20112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128.28㎡|低层/共11层2025-08-01 -
188万元
15798 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-07-31 -
258万元
17793 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|145㎡|中层/共15层2025-07-31 -
188万元
15750 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119.36㎡|高层/共26层2025-07-31 -
219万元
17950 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122㎡|中层/共24层2025-07-31 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-07-31 -
188万元
15666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|高层/共26层2025-07-31 -
398万元
23005 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共22层2025-07-31 -
254万元
18142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共23层2025-07-30 -
225万元
15734 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-07-30 -
188万元
15750 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119.36㎡|高层/共26层2025-07-28 -
219万元
17950 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122㎡|中层/共23层2025-07-28 -
225万元
15734 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-07-28
精选房源