-
348万元
24335 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-08-15 -
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-08-15 -
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共22层2025-08-15 -
300万元
23076 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|130㎡|高层/共22层2025-08-15 -
上河檀府143平毛坯219.8万洋房 拎包入住,产证满五年
220万元
15370 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共11层2025-08-15 -
220万元
15370 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|5层/共11层2025-08-15 -
238万元
19400 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-08-14 -
225万元
18340 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-08-14 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共26层2025-08-14 -
捡漏,上河檀府洋房,中间楼层边套,包税 三房朝南,南北通透
225万元
15734 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-08-13 -
上河檀府洋房,东边套,中间楼层 三房朝南,南北通透
225万元
15734 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-08-13 -
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-08-13 -
188万元
15750 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119.36㎡|高层/共26层2025-08-13 -
225万元
15734 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-08-13 -
188万元
15750 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119.36㎡|高层/共26层2025-08-12
精选房源