-
红星檀府东区东边套黄金楼层 南北通透
328万元
22943 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142.96㎡|高层/共17层2025-08-21 -
385万元
26923 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共12层2025-08-21 -
366万元
25594 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共12层2025-08-21 -
348万元
24335 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-08-21 -
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-08-21 -
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共22层2025-08-21 -
300万元
23076 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|130㎡|高层/共22层2025-08-21 -
新城河檀府 119平带车位 199.8万 南北通透
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共26层2025-08-21 -
218万元
18793 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|116㎡|中层/共22层2025-08-20 -
250万元
17468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-08-20 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-08-20 -
250万元
17468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-08-20 -
218万元
18793 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|116㎡|中层/共22层2025-08-19 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共26层2025-08-19 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|18层/共26层2025-08-19
精选房源