-
218万元
17580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|12层/共26层2025-08-04 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共26层2025-08-04 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-08-03 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-08-03 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共26层2025-08-03 -
特价上河檀府143平洋房 拎包入住,产证满五年
225万元
15734 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|143㎡|中层/共7层2025-08-02 -
188万元
15798 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共26层2025-08-02 -
188万元
15798 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-08-02 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-08-02 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共26层2025-08-02 -
红星檀府 黄金楼层 包税 三房朝南,南北通透
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-08-02 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-08-02 -
188万元
15798 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共26层2025-08-01 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共26层2025-08-01 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-08-01
精选房源