-
323万元
24830 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|130㎡|中层/共7层2025-03-19 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共22层2025-03-19 -
239万元
16950 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|141㎡|中层/共18层2025-03-19 -
253万元
17692 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共11层2025-03-18 -
365万元
21098 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|173㎡|低层/共13层2025-03-18 -
238万元
20000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共30层2025-03-18 -
365万元
21098 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|173㎡|低层/共13层2025-03-18 -
红星檀府 次新小区 XQ未占 三房朝南,南北通透
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-03-18 -
红星檀府185平车位一间 产证满五年,南北通透,三房朝南
468万元
25297 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|185㎡|中层/共15层2025-03-17 -
258万元
18041 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-03-17 -
239万元
16950 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|141㎡|中层/共26层2025-03-17 -
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|143㎡|中层/共25层2025-03-17 -
红星檀府 毛坯 凤凰楼层 采光好 包税 三房朝南,南北通透
265万元
18890 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.28㎡|中层/共26层2025-03-17 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-03-16 -
红星檀府 洋房 毛坯 有车位 南北通透
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|中层/共10层2025-03-16
精选房源