-
218万元
18319 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-03-21 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|140㎡|高层/共22层2025-03-21 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|140㎡|高层/共22层2025-03-21 -
239万元
17071 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-03-21 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-03-20 -
250万元
17468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-03-20 -
239万元
17071 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-03-20 -
239万元
17071 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-03-20 -
239万元
17071 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-03-20 -
239万元
17071 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-03-20 -
365万元
21053 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|173.37㎡|中层/共13层2025-03-20 -
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-03-20 -
238万元
19508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122㎡|中层/共23层2025-03-20 -
红星檀府东区185平车位一间 产证满五年,南北通透,三房朝南
468万元
25297 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|185㎡|中层/共15层2025-03-20 -
238万元
19400 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-03-20
精选房源