-
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|高层/共28层2025-03-25 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|140㎡|高层/共26层2025-03-25 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共22层2025-03-24 -
250万元
17468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-03-24 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-03-24 -
355万元
24825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共15层2025-03-24 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-03-23 -
298万元
18395 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|162㎡|中层/共18层2025-03-23 -
250万元
17482 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-03-23 -
250万元
17482 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-03-23 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-03-23 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-03-23 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-03-23 -
红星檀府东区185平489万送车位二只 拎包入住,产证满五年
489万元
26432 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅二卫|185㎡|中层/共11层2025-03-22 -
红星檀府东区185平489万送车位二只 拎包入住,产证满五年
489万元
26432 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅二卫|185㎡|中层/共11层2025-03-22
精选房源