-
229万元
19243 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共30层2025-03-16 -
365万元
21053 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|173.37㎡|低层/共13层2025-03-16 -
红星檀府 毛坯 中上楼层 XQ无占用 南北通透
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-03-16 -
红星檀府 毛坯 楼层好 包税 新城河板块 南北通透
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-03-15 -
上河檀府 洋房毛坯 包税 楼层好 南北通透
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-03-15 -
238万元
20000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共31层2025-03-15 -
438万元
23585 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.71㎡|高层/共10层2025-03-15 -
250万元
17468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-03-15 -
250万元
17468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-03-15 -
358万元
24913 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143.7㎡|高层/共15层2025-03-15 -
490万元
20081 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|244㎡|中层/共10层2025-03-15 -
338万元
23636 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共16层2025-03-15 -
250万元
17468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-03-14 -
358万元
25034 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共15层2025-03-14 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共15层2025-03-13
精选房源