-
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-03-28 -
468万元
27075 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|172.85㎡|中层/共15层2025-03-28 -
468万元
27075 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|172.85㎡|中层/共15层2025-03-28 -
518万元
27458 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|188.65㎡|中层/共16层2025-03-28 -
518万元
27458 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|188.65㎡|中层/共16层2025-03-28 -
380万元
26573 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-03-27 -
245万元
21120 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|116㎡|高层/共22层2025-03-27 -
518万元
27458 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|188.65㎡|中层/共16层2025-03-27 -
468万元
27075 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|172.85㎡|高层/共15层2025-03-27 -
333万元
23286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2025-03-27 -
250万元
17482 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-03-27 -
250万元
17482 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-03-26 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-03-26 -
218万元
18319 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-03-25 -
350万元
18918 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185㎡|中层/共10层2025-03-25
精选房源