-
288万元
15078 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-06-07 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共3层2025-06-06 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共1层2025-06-06 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-06 -
215万元
11256 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-06-05 -
225万元
11780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-06-05 -
235万元
12303 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-06-05 -
200万元
10471 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-06-05 -
190万元
9947 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-06-05 -
322万元
16858 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-06-05 -
306万元
16020 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-06-05 -
288万元
15078 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共18层2025-06-05 -
100万元
6849 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-05 -
100万元
6849 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-05 -
100万元
6849 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-05
精选房源