合生海汀湾

广告

佳宁府横幅

广告

当前位置:首页 >出售房源 > 别墅 > 翡丽湾合院别墅191平190万实用300

翡丽湾合院别墅191平190万实用300

2025-09-28

举报虚假

售价

190

9926元/m²

13484254276

  • 191.4m²

    毛坯
  • 五室二厅三卫

    低层/共3层
  • 别墅
  • 城区
房源核验码

202509263302822457

房源编号

8240531

详细信息

独门独户别墅,地下一层,地上三层,带花园和阁楼,毛坯,满两年,三个车位另外算(位置就在负一层门口),XQ未占用,另赠送负一面积62.81 公司另有多套房源 房源详情 ; 13484254276 骆丽 微信同号 加微信可查看房 子真实照片

所在位置

举报平台

广告业务:15957422143 胡经理| 互联网违法和不良信息举报中心|举报垃圾短信

版权所有:中兴网络信息广告有限公司|业务信息:web@zxip.com|备案号:浙B2-20100370-1