-
100万元
6849 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-11 -
100万元
6849 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-11 -
100万元
6849 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-11 -
100万元
6849 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-11 -
阳光城翡丽湾146平99万单价6千 南北通透
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-10 -
278万元
145 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|19155㎡|低层/共1层2025-06-10 -
125万元
8561 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-06-10 -
64万元
5907 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108㎡|中层/共23层2025-06-09 -
64万元
5907 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108㎡|中层/共23层2025-06-09 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共1层2025-06-09 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-06-09 -
翡丽湾 108平 63万 拎包入住,产证满五年
63万元
5833 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108㎡|高层/共23层2025-06-08 -
210万元
8300 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅四卫|253㎡|1层/共3层2025-06-08 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-07 -
83万元
6900 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|120㎡|中层/共22层2025-06-07
精选房源